Der Vorstand

1. Vorsitzender
und Wehrführer

 

Norbert Evelbauer

06462/3666 n.evelbauer@rdmh.de
2. Vorsitzender
und stellvertretender Wehrführer
Jürgen Weber

 

Jürgen Weber

06462/2868 weber-juergen1@gmx.de
Stellvertretender Wehrführer
und stellvertretender Jugendfeuerwehrwart
Jürgen Weber

 

Maximilian Steidl

06462/2677 m.steidl92@web.de
Kassenwart Nico Barth 06462/ n.barth@gmx.net
Stellvertretender Kassenwart

 

Benjamin Jochum

06462/408853 benjamin.jochum@t-online.de
Schriftführerin Julia Buchta

 

Julia Buchta

06462/5074 julia.buchta@georgfischer.com
Stellvertretender Schriftführer Dirk Ronzheimer

 

Dirk Ronzheimer

06462/3260 Dirk.Ronzheimer@t-online.de
Jugendfeuerwehrwart

 

Dominik Scheld

06462/1345 dominik.scheld@web.de
Gerätewart Maschinen Norbert Barth

 

Norbert Barth

06462/3410 kfz-barth.norbert@t-online.de
Gerätewart Atemschutz Thomas Burk

 

Thomas Burk

06462/2785 tom.burk@gmx.de
Gerätewart Funk

 

Benjamin Jochum

06462/408853 benjamin.jochum@t-online.de

Internet

Dirk Ronzheimer

 

Dirk Ronzheimer

06462/3260

Dirk.Ronzheimer@t-online.de

Stand: 30.12.2017